Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Я выбрала мужчину на всю жизнь. Любовь взаимная. Отношения 3ий год прекрасные. Все хорошо.... - вопрос №1538959

Но некоторые гадалки из моего окружения говорят, что мы вместе долго не будем. Я им не верю. Хочу с этим человеком провести всю жизнь. Я хотела узнать нашу с ним совместимость. Виктория 18.03. 1994 г. Андрей 27.01.1989г

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    совместимость средняя. Больше в интеллектуальной сфере одинаковые взгляды на определённые жизненные процессы. Но в этих отношениях вам скорее всего придётся материально бытовую часть взять полностью на себя и смириться с существенным доминированием и требовательностью партнёра.

    июнь 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы сделали правильный выбор. В Ваших отношениях я вижу ответственность друг за друга, доверие, понимание и любовь. Все бы хорошо. Но Вам не хватает какой-то целостности в постановке жизненных целей. По этому поводу бывают разногласия и конфликты, которые как быстро вспыхивают, так и затухают. В данное время в Ваших отношениях немало трудностей и препятствий, но пока Вы с ними справляетесь. Не смотря на хорошую совместимость, Вашими действиями и поступками управляют чувства, среди которых, зачастую, позитив сменяется негативом. Тем не менее на будущее — хорошие перспективы. Карты показывают, что Вы являетесь одним целым и, в дальнейшем, будете строить семейные отношения. Счастья Вам и Всех Благ!

    июнь 29, 2015 г.