Технологии

Решено

подскажите что это может быть при включении ноутбука (HP ос win 8) появляется токо синий экран с надписью "добро пожаловать" и показывает что идет загрузка но дальше ничего не происходит - вопрос №1539003

что это может быть и как можно попробовать исправить

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Выполните режим «чистой» загрузки системы. О том, как его запустить, Вы можете можете прочитать тут: http://support.microsoft.com/kb/929135/ru

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    Загрузитесь в безопасном режиме или, если он также не грузится, зайдите в среду восстановления и сделайте восстановление системы на дату, когда проблемы еще не было.

    Для входа в среду восстановления на windows 8 понадобится загрузочный диск или флешка с дистрибутивом восьмерки.

    июнь 29, 2015 г.