Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите сон расшифровать..приснился с воскресенья на понедельник уже под утро... - вопрос №1539026

Я вижу как взлетает белый самолет и как бы заранее знаю что он сейчас упадет, отбегаю подальше и со стороны наблюдаю как он падает на дом, взрыв, дом рушиться, я стою в безопасном месте и наблюдаю, к чему сон?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем чьих-то крупных неприятностей, разрушении планов и надежд. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трактовок много… но из опыта скажу так… что у вас могут разрушиться… измениться ваши идеалы… мирровозрение на жизнь… людей…

    июнь 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Увидели крушение самолета на самом деле. Где-то произошло или произойдет.

    июнь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Глобальные перемены в высших планах, сможете избежать опасностей\неприятностей, предвидите их — так по сну.
    Всех благ.