Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1970-10-28 Вопрос:Как быть? Познакомилась с мужчиной в интернете? Он посит помочь ему деньгами? Стоит ли верить ему? Пишет что любит очень меня. - вопрос №1539029

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Просто доверься своей интуицие и она подскажет верный выход

    июнь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ни в коем случае!
    Идёт гарантированный обман.

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну не в коем случае не делать этого… даже мать Тореза деньгами никогда не давала… и помните о том что его проблемы(если не надуманы) даны ему по его ошибкам… это «наказание» Свыше и вы не вправе таким образом усугублять его положение… почему то не удивлена вашим откликом… вероятно вам видней… дождусь от вас следующего вопроса… где вы будите рыдать от того что он вас обманул…