Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые психологи.... Я сошёл с ума, что делать? Это потенциально неизлечимое тяжёлое психическое расстройство - вопрос №1539092

Дело в том, что мне была нанесена довольно длительная тяжелая психологическая травма в детстве, когда моя психика ещё не сформировалась, теперь меня одолевают бредовые обсессии и компульсии (ОКР на фоне шизофрении?) Мучаюсь уже где-то года 4

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Олег!
    Такой диагноз может ставить только врач-психиатр и назначить соответствующее лечение.
    Помощь психолога может быть как дополнение к основному лечению.
    Здоровья Вам!

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег.
    За диагнозом — это Вам к доктору, психиатру. А вот если Вас беспокоят последствия нанесенной психотравмы, мы с этим поработаем, и их не будет. Обращайтесь за личной консультацией.