Эзотерика

Здравствуйте, сниться не в первый раз что рисую льва, в прошлом было письмо с изображением льва, подскажите о чем это? - вопрос №1539158

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с сильным, ответственным и положительным молодым человеком или мужчиной. Не исключено, что Вы познакомитесь в соц.сетях, а затем встретитесь.  Приятных Вам, Снов!

    июнь 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон направляет вас… вероятно вам стоит воспитать в себе… выработать благородство… изменить самооценку… от этого зависит дальнейшая жизнь…

    июнь 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно вы увидели свое тотемное животное.

    июнь 29, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон, к тому Что Вы сильная, и умеете идти на риск.

    июнь 29, 2015 г.