Эзотерика

Решено

27 - вопрос №1539241

Здравствуйте, совсем недавно я видела всплывающие и немного изменяющиеся 4-значные числа во сне. Пыталась запомнить, но Запомнила только 1121 и 1124.
Сегодня в конце сна я увидела не изменяющиеся два числа: 1121 число 27. По последнему я подумала, что это дата.
Уважаемые эскперты, Подскажите, пожалуйста, как расшифровывать числа из снов.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно сказать вам дают совет свыше… начните развивать себя в плане интуитивного мышления… вероятно вас ведут к силе..

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Когда человек видит во сне любые числа — значит пошел отсчет времени. Впереди Вас ожидает какое-то крупное событие, после чего произойдет поворот в Судьбе, обновление многих жизненных ситуаций, переосмысление ценностей, новый этап в жизни.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июнь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есь целая наука, нумерология, она основана на числах.
    Кроме значения отдельных чисел, имеет занчение много составных, само собой, колличество повторов.
    Расшифровала первые значения, вышло довольно интересно — впреди ждут необычные события.
    Прозреете.
    Всех благ.

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    подсказка вам какая-то идет свыше