Технологии

Решено

Присматриваюсь к виеокарте от Gigabyte но никогда не имел дел с этой фирмой ! - вопрос №1539286

Вот решил спросить у тех, кто в курсе. Как качество сборки, надежность элементов и т.д. Собственно вот карта, о которой идет речь: repka.ua/videokarti/gigabyte-geforce-gtx660-gv-n660oc-3gd-100466/?utm_source=nadavi&utm_medium=cpc&utm_term=gigabyte-geforce-gtx660-gv-n660oc-3gd&utm_campaign=videokarti

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Видеокарты GIGABYTE пользуются неизменной популярностью покупателей благодаря превосходному качеству. Непрерывно совершенствуя выпускаемую продукцию, GIGABYTE создает уникальные видеокарты, снабженные инновационными технологиями GIGABYTE. Настоящим прорывом стала технология Silentpipe и ее развитие — Multi-Core, предоставившая пользователям мощную и бесшумную систему охлаждения на тепловых трубках. Другой вариант модернизации системы охлаждения — установка тихих и мощных кулеров Zalman вместо штатной системы охлаждения. У GIGABYTE есть и специальное предложение для оверклокеров — видеокарты серии TurboForce с усиленной системой охлаждения и фирменной утилитой для разгона и мониторинга V-TUNER.
    Подробнее

    июнь 29, 2015 г.