Технологии

Решено

здавсвуйте,подскажите,может ли программа АДблок препятствовать мне войти в почту и на другие сайты? - вопрос №1539323

здавсвуйте, подскажите, может ли программа АДблок препятствовать мне войти в почту и на другие сайты?..

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Нет. Если конечно самостоятельно вручную не заблокировать.

    Начало работы с Adblock Plus

    июнь 29, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    При правильной работе не может. При сбоях — возможно все. Чтобы проверить - переустановите приложение и перед повторным запуском очистите кэш и coocies браузера.

    Если не поможет, читайте здесь почему нет доступа к почте и некоторым сайтам (windows).

    июнь 29, 2015 г.