Психология

Добрый день!Наверно немного несуразная ситуация...С парнем мы не много не мало 1.5 года,и каждый день,я не преувеличиваю,он смотрит порно сайты,есть... - вопрос №1539400

даже любимые и он об этом не раз говорил, естественно мне не нравится это все, я пыталась разговаривать, на что он отвечал это нормально, все парни смотрят… Блин, ну не каждый же день, я делаю вывод что его не устраивает наша итнимная жизнь, но он говорит обратное все отлично, ни каких изменений не хочет … это просто лишь увлечение(порно-сайты), помимо этого, в соц.сетях он постоянно, сидит на страницах своей знакомой, с которой познакомился в одном магазине, она знала что он в отношениях, но не переставала писать ему, пишет ли он ей не знаю, даже смотреть не хочу… он тоже не отказывался от общения, но на словах мне доказывает что она ему не интересна и они НИКОГДА не общались, когда мы заходим в магазин вместе и она на рабочем месте.от нее буквально исходит привет как дела и она удаляется… Друг его и ее, когда был с ней в интимной связи и скидывал эти интим фото моему МЧ… я вспылила, и произошла ссора из-за всей этой ерунды… Друзья когда спрашивают про нее он расцветает и улыбается.

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это конечно же всё странно.

    У него зависимость от порно сайтов. И увлечение сайтами и общение с другими девушками, говорит о том что он Вас не ценит.

    Вам нужно перезагрузить Ваши отношение, разъездом.

    июнь 29, 2015 г.