Юриспруденция

Может ли моя девушка подать заявление в загс без меня но с паспортом моим? Так как я нахожусь в командировке в другом городе. - вопрос №1539452

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Слава.
    В соответствии со статьей 26 Федерального закона «Об актах гражданского состояния»:
    Лица, вступающие в брак, подают в орган записи актов гражданского состояния совместное заявление о заключении брака в письменной форме лично или направляют это заявление и иные указанные в настоящей статье документы в форме электронных документов через единый портал государственных и муниципальных услуг.

    Поэтому Ваше личное присутствие необходимо.
    Надеюсь, что смог  Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!

    июнь 29, 2015 г.