Эзотерика

Дата рождения: 1975-01-18 Вопрос:Здравствуйте. От меня ушел муж, навсегда, я это точно знаю. От отчаяния не знаю как быть - вопрос №1539464

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возвращение мужа и действительно невозможно. В течение 1-1,5 лет вы не сможете морально подготовится к новым отношениям, но одинокой вы не будете, у вас будут новые отношения. с серьезными намерениями.

    Не переживайте, все, что не делается, к лучшему.

    июнь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть много способов как придти в норму. С эмоциями можно справиться и стать сильнее.
    В помощь Молитвы, Мантры, если приемлимо.
    Всех благ.

    июнь 29, 2015 г.