Юриспруденция

Меня уволили с работы за прогулы,могу ли я завести другую трудовую книгу? - вопрос №1539529

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анастасия Анатольевна
    Вы можете завести новую трудовую книжку, так как при устройстве на новое место работы редко кто с работодателей проверяет работника.
     В соответствии с Федеральным законом О персональных данных  у работодателя окончательно  утрачена возможность запросить информацию о работнике у его последнего (или любого другого) работодателя.
     При устройстве можно сказать что официально  нигде не работали  вот и решили с чего-то   начинать!
     с у3важением к  ВАМ

    июнь 29, 2015 г.