Эзотерика

vip

Кристина 25.01.1994 06.31 г. Газалкент. как можно быстро решить финансовые трудности в бизнесе и долгами?вроде работаегь а долгов все больше и больше - вопрос №1539595

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    У вас денежная воронка надо убирать и ставить оберег и заговор на приток денег

    июнь 29, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    Прочитайте книгу «Самый богатый человек в Вавилоне». Там очень понятно всё описано и волне можно применить в наше время все рекомендации из этой книги.

    июнь 29, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    значительно уменьшить расходы, откладывать 10% от прибыли и не трогать, найти куда инвистировать деньги или расширять бизнес. если долги происходят перед партнерами или заказчиками, то надо  разобраться, где косяки в бизнесе и решить их. если долги возникают не из-за бизнеса, а потому что вы просто берете «в долг», то однозначно надо урезать расходы.

    июнь 29, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Могу предложить помощь Рун для защиты от недоброжелателей и от любого магического воздействия и для успеха в бизнесе. Обращайтесь.

    июнь 29, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    читаете заговор для удачи

    удача похож от вас отвернулься
    нужно вернуть

    июнь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо перекодировать денежную программу.
    Обычно на это требуется время и ресурс.
    Всех благ.