Юриспруденция

Решено

vip

Нужно ли включать в оценку ущерба после залива (и в исковое заявление для суда) НДС, указанный в локальной смете ремонтных работ? - вопрос №1539615

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да нужно. Согласно ст.56 ГПК РФ, — Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом. Ваша оценка, локальная смета ремонтных работ и будут являться  доказательствами по делу.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июнь 29, 2015 г.
  • Можете не включать. Всё равно уменьшат.

    июнь 30, 2015 г.