Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я найду нормальную работу со стабильным заработком? - вопрос №1539631

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я найду нормальную работу со стабильным заработком. Дело в том что живу в маленьком городе… вообщем не везет не только с работой. и на подсознательном уровне чувствую что лучше уехать на заработки, а лучше поменять место жительства. может на новом месте больше повезет, что можете посоветовать? 28.07.84.

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Вам будет благоприятно сменить место жительства. На новом месте увеличатся шансы найти неплохую работу.

    июнь 29, 2015 г.