Психология

Не дохожу до оргазма, решила что это психологическая проблема, помогите ее решить - вопрос №1539645

мне 22 года

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Раньше времени не делайте психологическую проблему.
    Может пока время не пришло и не появился умелый мужчина.
    Некоторые женщины признаются, что впервые испытали настоящий оргазм только в зрелом возрасте.
    Удачи Вам!

    июнь 29, 2015 г.

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    Надежда, если это психологическая проблема, значит она связана с вашим отношением к себе, к теме сексуальности или вашему партнеру (ваших отношений). Поэтому универсального рецепта нет, нужно разбираться в чем именно причина, прорабатывать эту область и получать результат.

    декабрь 16, 2016 г.