Психология

Странное приглашение на свидание... - вопрос №153968

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если мужчина пригласил на свидание и сказал что купит мне огромный суши сэт, который я сама захочу, при условии если я угощу его чашкой кофе в этом суши баре. Мне показалось это странным, психологи скажите что бы это могло означать? Он меня проверяет? Как мне реагировать?

Дополнение автора от ноябрь 30, 2011 г., 18:37:14

нет он всерьез попросил угостить его кофе в ресторане, если уж он оплатит основное блюдо...

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Сидоров

    253-й в

    Здравствуйте.

    Больше похоже на намек или попытку Вас развеселить. На кофе обычно напрашиваются после свидания.

    ноябрь 30, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    1. Возможно, он таким образом показывает, что считает, что отношения должны быть симметричными, что оба человека должны в них что-то вкладывать. Возможно, ему просто приятно почувствовать Вашу заботу, получить что-то от Вас — хотя бы чашку кофе.

    2. Проверяет Вас? А что можно проверить таким образом?

    3. Как Вам реагировать? Если Вам интересен этот человек, почему бы Вам не угостить его чашкой кофе?

    ноябрь 30, 2011 г.