Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Подскажите что моет значить такой сон. Будто я в пакете, который собралась выбросить, стала выбирать мелкие монеты. при этом там были... - вопрос №1539765

монеты, которыми мы пользуемся и монеты старые, их я откладывала в другую сторону. В этот момент ко мне подошла родст-ца и говорит там испекся торт поломай его пополам и положи на тарелку. я это сделала (поломала торт и поволинки положила друг на друга).

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вас сон предупреждает о том, что вы можете упустить или пропустить какую-то доходную идею. То есть, вы что-то можете посчитать несущественным, не достойным вашего внимания. А на самом деле, это может обернуться для вас прибылью.
    Всего вам доброго!

    июнь 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте осторожны в том чем делитесь с родственниками… от них может пойти зависть и вам подпортит жизнь в материальном плане…

    июнь 29, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон к неприятностям, с родственниками.

    июнь 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вы постоянно сомневаетесь и находите себе ненужные заморочки, обращаете внимание на мелочи и это вас запутывает. Также не можете принять решение и ждете подсказок, как вам поступить. Совет сна: слушайте себя, доверяйте себе и своим желаниям.

    июнь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что какая-то неприятная ситуация из прошлого, даст о себе знать. Но, учитывая опыт и поддержку кого-то из близких людей, Вы в этот раз успешно справитесь с этой проблемой. Хороших вам Снов!

    июнь 30, 2015 г.