Эзотерика

Решено

vip

Елена 31.12.1975 г. Красноярск, Сергей 25.11.1976 г. Красноярск ..Хотелось бы узнать перспективы союза...есть ли любовь, измены..что делать дальше? - вопрос №1539937

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Есть любовь к Вам, и есть флирты, не более того и любит женское общество, общение. Перспективы есть на будущее, но небольшие.

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом перспектива на будущее есть, но отношения истощаются ревностью и недоверием. В целом вы его ревнуете не без основательно, но и не могу сказать, что напрямую есть его вина. Просматривается женщина с прошлого, которая вмешивается и беспокоит не только вас, но и его. Инициатив с его стороны я не вижу, но вам хочется верить в худшее и происходят конфликты.

    июнь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С его стороны совершенно точно был обман, были измены Карты указывают на прошлое, это в прошлом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 30, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Сильных чувств с его стороны не вижу, все очень умеренно, былая страсть у него постепенно уходит, физических измен сейчас не видно, а общение есть, вероятно со временем вы можете совсем расстаться из-за охлаждения с его стороны.