Эзотерика

Решено

Во сне как будто была в другом измерении сон обалденная фантастика - вопрос №1539995

Мне приснилось буду то я собираюсь на свадьбу к кому то, а мама мне говорит возьмешь ребенка с собой и собаку. Ребенок девочка грудная так и не поняла во сне мой это был ребенок или не мой, мама говорит во что надо ее взять переодеть… но мне предварительно надо сходить к зубному врачу. Я прихожу в большой кабинет, меня встречает врач сажает в кресло и говорит что всю процедуру будет делать аппарат сам и ко мне в рот залезает аппарат робот который сканирует мои зубы, а я вижу их отражение на экране перед собой. Он начал смотреть зубы с левого нижнего ряда и на третьем зубе аппарат ломается и начинает его крутить. Окружающие видят что аппарат сломался и пытаются снять его с меня но он практически вырывает мне зуб. И после всего я понимаю что все зубы не прилегают к деснам у меня а есть зазор, я в панике а врач мне говорит есть специальный клей чтобы зубы приклеить на что я говорю с вами бы так и на ком вы еще этот аппарат побывали… они говорят это очень дорогой аппарат эксперементационный стоит 100 миллионов.Далее я ухожу и начинается самое интересное ко мне подходят две девочки лет 7 и 9. Они в какой то темной восточной одежде до пола обе брюнетки с карими волосами, я им говорю девочки какие вы красивые а они мне говорят мы твои дочери только из другого измерения с черной земли. А я их спрашиваю а где эта черная земля. они говорят внутри Вашей земли. И говорят что им нужна наша помощь и я следую за ними. Они приводят меня в какое то помещение там все одеты по восточному. Там я вижу собаку таксу говорю у Вас тоже как и у меня такса черная, начинаю ее гладить по голове потом понимаю что у собаки 3 головы. Далее вижу мужчину в бело одежде до пола с бородой он подходит ко мне и говорит я твой муж здесь, ведет меня на мостик как на кораблях бывает, мальчик меня окликает тетя Таня( в реале меня зовут Елена). Мужчина в белом говорит ты должна нам помочь объявить народу чтобы они напал на другой народ( я типа главная там типа царицы) ( я говорю а что же та которая такая же как и я у Вас тут живет не объявить?) Он говорит что она умерла. Далее он разворачивается я спрашиваю а ты значит мой муж.он улыбается, я спрашиваю а часто у нас с тобой ( ну любовью занимаемся?) он улыбается и говорит да… на что я отвечаю а вот я со своим мужем не часто… Далее я как бы оказываюсь в своем измерении… беру ребенка девочку грудную на руки она плачет… я показываю ее в зеркало и говорю смотри… вот когда ты не плачешь ты красивая, а плакать начинаешь такая страшненькая. Далее я оказываюсь на какой то площади с фонтаном ( но он не включен) и на меня начинают нападать люди ( это те наверное на которых я должна была в другом измерении войну объявить) мне на помощь приходит старик с белой бородой из измерения черная земля я иду за ним… далее он исчезает меня преследует какое то существо я попадаю в прозрачный туннель который весь в красном бархате… я знаю что это существо не может за мной пройти но оно меня преследует, я оказываюсь в квадратной комнате понимаю что это мой бодуар ( т.е не мой а Этой Татьяны из другого измерения, там все в красном бархате два стола чтобы красится. Комната квадратная с мягкими стенами. Это существо которое преследует меня так и преследует но в дверь пролезть не может так как по моему приказу она начала затягиваться, я открываю тайный ход и попадаю еще в одну комнату… там почему то в воздухе летают чашки и блюдце, я понимаю если я их задену я выдам себя, я аккуратно обхожу их но одну задеваю. И меня опять видят преследователи. Но тут рядом оказывается моя старшая дочь из того измерения она уводит меня. тут во сне я понимаю что я во сне и это осознанно и я начинаю ей вопросы задавать. Я спрашиваю все у меня нормально ( в жизни я беременна) она говорит да что беременность протекает хорошо и что все шансы что будет все нормально. Далее я задаю ей вопрос про своего мужа типа судьба нм быть вместе, на что она с начало молчи потом говорит что жизнь покажет. Далее нас опять начинает преследовать кидать в меня типа каких то шаров для боулинга дочь закрывает меня каким то щитом и я просыпаюсь. К чему такая фантастика снится? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    это не сон и вы это понимаете все ответы в нём и были, сущьности есть на самом деле гоняли вас от того что кто то вам вредит, девочки это большое удивление и одну из них вы скоро увидите. Это потусторонняя реальность у вас есть скрытый не развитый дар видинья а сейчас он проявляться станет ещё чаще.

    июнь 30, 2015 г.