Юриспруденция

228 - вопрос №154005

Что делать если меня подозревают в продаже марихуанны? А я не драг диллер. У полиции есть косвенные словесные показания. Со слов задержаного. Я нахожусь под наблюдением. И бюоюсь чтобы мне ничего не подкинули. Как поступить в данной ситуации?

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Нужно быть внимательным к своим корманам/сумкам и желательно одному реже появляться в общественных местах. Быть более внимательным в толпе в очереди и т.д.