Эзотерика

Решено

всю жизнь моя мама Светлана 15.06.1960 отрабатывала на мне свои комплексы, с которыми так и не справилась,и я ей позволяла.теперь она делает это с... - вопрос №1540073

моей дочерью, а я активно с этим борюсь.получится ли у меня не допустить повторения моих ошибок моей дочерью? смогу ли в ближайшие пару лет отделиться от родителей и жить своей жизнью? Анастасия 11.12.1983

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вы правы вам надо жить отдельно от родителей  вы сможете если сами постараетесь… и как можно скорее

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо отделяться. Выйдет.

    июнь 30, 2015 г.