Эзотерика

Дата рождения: 1981-05-18 Вопрос:да, меня интересует моё будущее - вопрос №1540256

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Катарина***

    158-й в

    Неблагоприятное время для служебного рвения, во-первых — начальство его не оценит, а во-вторых — вы только напрасно измотаете себя и закончится всё серьёзной усталостью и перенапряжением, а то и нервным срывом. не высовывайтесь, старайтесь оставаться в тени и не взваливайте на свои плечи несколько дел одновременно, поверьте, и без вас найдутся энтузиасты, готовые выполнять все прихоти начальства. а затем ещё и шишки получать за это.