Эзотерика

Решено

vip

Что ждет дальше? - вопрос №1540335

На душе плохо, негативные мысли, постоянная депрессия, не вижу выхода, нет сил заставить себя двигаться дальше. Постоянное предчувствие чего-то плохого. Скажите, кто что видит? К чему мне готовиться? Неужели к концу?
Софья 16.03.1989

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Софья.
    Ну жить вы будите долго… вы долгожитель, хоть проблемы со здоровьем есть.Вы перенесли потерю… отсюда и плохое самочувствие.Все наладиться… но со временем.
    Удачи вам.
    С уважением, Галина.

    июнь 30, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Здравствуйте, Вижу что Вам необходимо убрать негативные аспекты из Вашей ауры и тогда Ваша жизнь наладится.

    июнь 30, 2015 г.

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Софья, вы назвали симптомы своей депрессии, но не видите ПРИЧИНЫ. А вот их и нужно устранить и тогда все негативные моменты вашего состояния уйдут. Нужна будет помощь — обращайтесь :)

    июнь 30, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    К какому концу?! нет сил двигаться-так и отдохните, нельзя постоянно себя взнуздывать.У вас период такой.застой в личном, в карьере, много думаете, накручиваете себя.
    Кардинально ничего плохого не случится, не давайте мрачным мыслям одолеть себя.

    июнь 30, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Софья! Гоните плохие мысли прочь, настройтесь на позитив.В скором времени у Вас всё наладится. Плохого ничего не будет. Наоборот- удача ждет.
    Всего Вам доброго!

    июнь 30, 2015 г.

    Елена Леонидовна

    549-й в

    Кто то с твоего окружения сделал тебе качественную порчу с защитой, причина любовь. значит соперница. ищи того кто сможет это снять.симптомы к перечислинному тобою могу добавить хроническая усталось, недосыпание и отсутствие желания секса. я права??? обращайся помогу. удачи тебе!

    июнь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас обычный энергетический спад, который скоро пройдет. Подумайте хорошо и порадуйте себя тем, чем Вы давно не занимались. И жизнь сразу заиграет новыми красками. Не дело — сидеть, лежать и поддаваться негативным мыслям. Работайте над собой, совершенствуйтесь. У Вас впереди столько светлых положительных событий!.. Радости Вам и Всех Благ!

    июнь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да ничего на тебе нет… а вот встряхнуть тебя надо… да на собственные хлебе подальше отправить из дома… и все наладится… а новое все на подходе… отпусти все что отвалилось… оно не нужное…

    июнь 30, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    195-й в Эзотерике

    Софья, по картам идет причина только в вас, внешнего воздействия нет. Карты мне показывают, что вы себе подняли слишком высокую планку в жизни и в отдельных сферах жизни — но не смогли добиться поставленных целей, что и сбило вашу веру в себя и уверенность в себе, возникло недоверие жизни. По картам очень похоже, что вы как будто пытались «примерить на себя» чужую жизнь, судьбу как в прямом смысле, так и в таком, что вы пытались идти по жизни проторенными дорогами. Т.е. ваши цели — были чужими. Чтобы изменить ваше состояние теперь вам уже нужно кардинальное переосмысление и смена образа жизни вплоть до работы.  У вас глубокое недовольство собой и своей жизнью из-за того, что вы не достигаете неких целей, желаний, вам нужно понять, что это не истинные желания вашей души — вам нужно найти себя в себе — своё Я — ваши истинные желания и стремления и следовать им не смотря ни на что и ни на кого

    июль 1, 2015 г.