Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1982-09-16 Вопрос:Здравствуйте, очень хочу забеременеть и выносить ребенка, но увы... Можете ли Вы помочь? - вопрос №1540337

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Карина Павлова

    318-й в

    Магия вам может помочь и забеременеть и ребеночка выносить

    июнь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Почему увы  - у Вас будет ребёнок.
    Всех благ.

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    270-й в

    Добрый день. Помочь можно вам забеременеть. Более подробно обращайтесь.

    июль 2, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, у Вас  в недалеком будущем просматривается рождение ребенка. Сложносли можно ликвидировать. Готова поработать в этом направлении. Есть много видов работ. Обращайтесь.
    С ув. Елена.

    июль 2, 2015 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Да.конечно, можно помочь

    июль 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас не только негатив. Еще есть и проблемы со здоровьем. Как вам помочь? Идите по врачам, после этого можно будет говорить о магической поддержке.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Могу посоветовать помощь Рун для рождения здорового ребеночка! Обращайтесь.

    июль 2, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вы и сами сможете забеременеть, у вас все получится.Ребеночек очень желанный и счастливый будет расти.Всего вам доброго!

    июль 2, 2015 г.