Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Ищу девушку,знаю имя,но не знаю ни фамилии ни города в котором живет - вопрос №1540346

Дополнение автора от июль 1, 2015 г., 15:08:18

Мда, пока разумительного ответа никто не дал

Дмитрий июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Идет информация, что девушка живет в крупном мегаполисе, но не в Москве, первая буква города «С».

    июнь 30, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой чувства в севере живет… имя города длинный
    найти вам очень сложно
    еще она любить парня брюнета… парень  у нее уже есть.да это еще один проблем .
    сложно видно как то.вам либо идти до конца либо найти другого
    хотя можно попробовать найти ее  и потом еще надо завоевать ее сердца

    что то все это так сложно хотя ради любви можно поехать куда угодна.

    июль 1, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Девушка живет в европейское части России скорее всего в Питере

    июль 1, 2015 г.
  • Тут и гадать не нужно. Не думаю, что сложно найти. Попробуйте написать Сергею Близнякову, эти фотографии его, его почту не пишу. Если есть желание самому поискать, то https://vk.com/bliznyakov_photo, и http://bliznyakov.tumblr.com/ или же ищите на сайте Светский холодильник, в поиске забьете bliznyakov, или перебором, по мероприятиям которые фотографирует он, он иногда снимает не один.
    Город бывший Ленинград. Когда узнаете где снимал, то повесите фотографию в в клубе или в баре, за пару тройку коктейлей вам скажут кто она и где она.
    Удачи вам.

    июль 1, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, и не узнаете, не будете вы ее долго искать.

    июль 1, 2015 г.

    Дмитрий

    Город я уже Понял, Спб, а Фамилию кто нибудь подскажет?

    июль 1, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сдавайтесь только… вижу что найдете ее… удачи вам…

    июль 1, 2015 г.
  • Здравствуйте. Она живет в крупном городе, ее имя и фамилию можно постараться считать ясновиденьем, хотя будет очень сложно, но попытаться можно.У девушки есть мужчина на сердце, вот придется очень долго ее искать, ясновиденьем могу сказать в какой местности она живет.Если что-пишите в чат.С ув.Инна.

    июль 1, 2015 г.
  • Дмитрий, есть сервисы которые ищут по фотографии, я не думаю то, что вам будет сложно это найти. Вы уже определили этот клуб, там же ее фотографий несколько и она не одна там. Поэтому можно найти через ее знакомых. В любом случае ей уже должно быть более 18 — 21 года.

    июль 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего найдете и успешно, думаю что она откуда-то из европейской части России.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    vk.com/id9623017   вот она :)

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    А при чем тут экстрасенсы? Вы могли сами сделать такой поиск.

    июль 1, 2015 г.