Юриспруденция

тк - вопрос №154037

Здравствуйте! я написал заявление на однодневнй отпуск без сохранения зар платы с последующей отработкай в конце месяца и не успеваю отработать остаток времени до начала нового месяца.могут ли меня заставить отрабатывать в новом месяце если все табеля закрыли за месяц в котором я увольнялся.

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы же писали заявление на отпуск без сохранения запаботной платы? Так о какой отработке идет речь?

    И никто Вас заставлять отрабатывать после увольнения не будет, Вам просто не выплатят зарплату за время отгула.

    ноябрь 30, 2011 г.