Эзотерика

Дата рождения: 1978-10-12 Вопрос:у меня проблемы с деньгами, я работаю, я не лентяйка, но не получается у меня заработать по больше. У меня все время срываются сделки от которых я бы получила хорошую - вопрос №1540434

прибыль, вот и начала задумываться может на мне какое то денежное проклятье или что то в этом роде

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да… надо поговорить в чате

    июнь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас распространенная проблема… вы много  о себе рассказываете и делитесь планами…

    июнь 30, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    У вас слишком много завистников и недоброжелателей, которые и влияют на ситуацию.

    июнь 30, 2015 г.