Эзотерика

Что же я должна еще совершить, чтобы смочь забеременить? Юля 13.09.87 Или я не создана для деторождения? Спасибо. - вопрос №1540447

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мне показывает у Вас беременность ближе к 35 годам. Ранее  не сможете. Не заложено по природе и судьбой.

    июнь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не знаю вашей ситуации… но если прошли все круги… то может стоит отмолить ребенка…

    июнь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не знаю вашей ситуации… но если прошли все круги… то может стоит отмолить ребенка…

    июнь 30, 2015 г.