Эзотерика

Здравствуйте, я Ольга 14 02 1975г . у меня вопрос.....встретила молодого человека, которого очень полюбила, но он не свободен....будем ли мы вместе? - вопрос №1540462

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, Ольга. вопрос лучше дополнить данными молодого чнловека. Пока могу сказать, что втсреча Ваша не случайна, от него будет интересное известие.
    С ув. Елена.

    июнь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  До семейных отношений у Вас не дойдет. Но отношения будут и, довольно долго. Всех Вам Благ!

    июнь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    надеюсь задавая вопрос вы хотите услышать правду… так вот про просмотру вопроса через вас скажу что нет у вас совместного будущего… думаю в этом контексте лучше не загадыать вперед… есть и хорошо…

    июнь 30, 2015 г.