Эзотерика

Закрыт

Не везет з деньгами - вопрос №1540585

Добрый день уважаемые эксперты. Может кто-то подсказать мне почему постоянно не везет с финансами. Ситуация такова: раньше я работал в банке, где зарплата была невысокая (хотя работал я и за себя и за того парня), по сравнению с другими банками где работали мои знакомые, но на проживание и уплату кредитов вполне хватало. Дело шло до того, что в марте месяце меня должны были назначить начальником отделения, с нормальной, по сравнению до этого, зарплатой. Но не тут то было, в феврале пришло «письмо счастья» что наше отделение в конце марта закрывают в связи со сложной экономической ситуацией в стране. Мне соответственно предложили ехать в другой регион, где обещали дать ту зарплату, которую я мог получать здесь на месте на должности начальника. Но переезжать я отказался, поскольку затраты на дорогу + проживание, и у меня чистого дохода оставалось бы столько сколько было до этого, или еще меньше. Сейчас общаюсь со своими друзьями которые работают в банке, они говорят что им в полтора раза подняли зарплату.
Мне предложили работу в себя дома в госучреждение, где зарплата минимальная, и за почти 2 месяца меня ещё не приняли на должность, хожу пока, как говорится, работаю на благо общества, а дохода ноль. И не известно ещё когда уже примут на работу и будет хоть какой то доход, чтобы хоть гасить кредит. А относительно нормальной зарплаты, то наверное её здесь не будет.
Так, в принципе, мне с деньгами и нормальной зарплатой не везет, то работал с деньгами, а у самого их не было, а когда выпадал хоть какой-то шанс получить дополнительный доход, он сразу срывался и я оставался с чем есть. То приходится работать за троих, а платят за одного.
Чувствую себя в какой то яме, с которой последние годы не могу выбратся.
Может в моей судьбе стоит блокировка на деньги, я уже сам не знаю.
Спасибо.
Михаил, 29.09.1984 г.р.

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Михаил, ваш рассвет будет когда исполнится 33года. Работу нужно менять сейчас. Удачи!

    июнь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, Вам нужно менять финасносвую программу, Вы верно определили.
    По энергетике написанного и по данным в вопросе, Вы скоро сможете её изменить, идёте в верном направлении.
    Всех благ.

    июль 1, 2015 г.