Эзотерика

Я, Щербина Наталья Яковлевна, 28.12.1968, род. ПГТ Адрасман Таджикистан. Мой гражданский муж Кулызин андрей Васильевич, 27.08.1984, род. г. Киселевск... - вопрос №1540649

Кемеровской обл. Когда мы ссоримся, я физически болею, очень плохо себя чувствую. Чем это обьяснить?

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Он вампир для вас и высасывает с вас всю энергетику. Вам плохо, а ему хорошо от этого, он напротив чувствует прилив сил.

    июнь 30, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Он специально выводит вас во время ссор и скандалов, причины две — вампирит на вас и желание вас морально подчинить, чтобы вы боялись его потерять, а вы потом страдаете.

    июнь 30, 2015 г.
  • Если например в гороскопе Мужа управитель дома жены в 6 м доме ( доме болезней) то его горосокп влияет на здоровье партнерши, так же если в 12 доме управитель дома партнера, дает болезненнго партнера,

     ну и психология- все болезни с психологического уровня, и в Вашем случае Вам показывают  через болезни что Вы не гармоничны, что такое ссоры- это Эго, я прав, ты не прав.

    Когда мужчине говорят что он не прав — он уподабляется слону в посудной лавке.

    Итак болезни, страдания, несчастлые случаи- показетели того, что личность не гармонична и стоит задуматься о привычках, поведении мыслях. и меняться

    июль 1, 2015 г.