Эзотерика

Здравствуйте, скажите , пожалуйста, как ко мне относится руководство и коллектив на работе , что думают??? Спасибо Большое Ирина 33 09,05,82 - вопрос №1540698

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Хорошо относятся… нормально  нет… вам все кажется что не так… Хорошо я вам говорю выкиньте все из головы…

    июнь 30, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Вас считают хорошим добросовестным работником, коллектив по отношению к вам позитивно настроен, вы побольше общайтесь и поймете, что это так…

    июнь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думают что старательны, и что близко всё принимаете часто.
    Есть и те кто любит задеть.
    Руководство в целом нормально относится.
    Всех благ.

    июнь 30, 2015 г.