Психология

Решено

Как психологу зарабатывать по 200 тысяч и более, занимаясь любимым делом? - вопрос №1540805

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина Алексеевна!
    Думаю, что индивидуальными консультациями трудновато такую сумму поднять.
    Зарабатывают коучи, которые организовывают публичные семинары и обучение.
    Удачи Вам!

    июнь 30, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Ох, Галина Алексеевна… надеюсь, что это скрытая реклама, а не реальный вопрос.

    июль 1, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ваш вопрос «Как психологу зарабатывать по 200 тысяч и более, занимаясь любимым делом?»
    Ответ. Легко и с удовольствием, изменив собственное отношение к себе, как к профессионалу и к деньгам, как цели)))
    Это простая психологическая аксиома, которую вы, как профессионал (посмотрела ваш профиль), обязаны знать, иначе как же вы сможете помочь (помогаете) другим людям, например,  в области «Life-Коучинг, профессия и карьера»)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июль 1, 2015 г.