Эзотерика

Решено

Что со мной происходит? Литвяк Алексей, 3 апреля 1994 года,Донецк,Украина - вопрос №1540824

Мне кажется что последнее время со мной и с моей психикой что-то происходит, то ли это связано с гастритом и с сопутствующим неврозом, которые у меня, то ли с обстановкой, не знаю, но мне это очень не нравится

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Конечно, обстановка сильно влияет на психику и на здоровье. Мы все надеемся, что совсем скоро это все прекратится уже.
    Всего вам доброго!

    июль 1, 2015 г.