Эзотерика

Решено

Здравствуйте, как отреагирует мужчина, если я ему напишу? Мы долго не общались и я не знаю, как он ко мне расположен, может есть обида на меня. И я... - вопрос №1540836

не знаю, как к нему подойти, с какого боку. Он является крестным папой моему племяннику и у меня много Новых фотографий от мальчика. Я бы хотела ему пару переслать. Отреагирует ли он положительно? Спасибо! Вика 10 02 83
Александр 7 11 84

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Конечно, отправьте фотографии крестника. Но ничего более. Он сам потом Вам ответит.

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Обиды он на вас не держит, время все стерло, вашему сообщению будет искренне рад, особенно если приложете фото крестника.

    июль 1, 2015 г.