Психология

Здравствуйте. Я ексгибиционист Я женат, имею ребенка. У меня бывают периоды в жизни, когда Я не могу контролировать себя. Я сажусь в общественный транспорт и мастурбирую на заднем сидении ( сейчас - вопрос №1540905

когда Я это пишу, возбуждаюсь :( Не знаю что делать. Иногда я могу контролировать себя… Но иногда просто срываюсь, сожусь в мой автомобиль, ищу подходящее место где гуляут люди и мастурбирую на прохожих девченок. Раньше я делал это в тихаря, чтоб никто не видел, но сейчас мне хочется чтобы девченки увидели мой половой орган :( Я осознаю что это не правильно, что это болезнь. Помогите мне пожалуйста справится с этой болезнью :(

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Андреевна

    174-й в Психологии

    Лечением данной патологии занимаются врачи психиатры.
    Причиной  может явиться непотребное сексуальное поведение в детском возрасте (наблюдение за половым актом родителей, участие в актах раздевания, детских играх сексуального характера).
    Причинами эксгибиционизма могут явиться какие-либо психические расстройства, алкоголизм.

    июль 3, 2015 г.