Эзотерика

Решено

почему все-таки Борис 17.02.1982 не отреагировал на мое видеообращение?неужели оно его не зацепило?отреагирует еще?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1540909

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Скорее всего никак не отреагирует, я часто вижу ваши вопросы, можно просто такой маленький совет — мужчины очень боятся и не любят, когда дамы очень активно действуют по отношению к ним, у них система сопротивления включается, поменяйте тактику, посмотрите результат, может быть тогда он будет на ваши послания реагировать.
    Исполнения желаний вам!!!

    июль 1, 2015 г.