Эзотерика

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - вопрос №154096

Здравствуйте! прошу помощи. Недавно рассталась с молодым человеком, всё было хорошо но вдруг резко за один день всё перевернулось, строились серьёзные планы. Есть ли шансы возобновить отношения. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Ольга 14.05.1991 Виталий 28.03.1991

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Совместимость не самая идеальная, но при правильном подходе Вы могли бы быть вместе и счастливы. В Ваши отношения вмешалось третье лицо и горячность. Исправить ситуацию можно, если приложить необходимые усилия.Точнее можно сказать по фотографиям. Удачи.

    ноябрь 30, 2011 г.