Эзотерика

Здравствуйте ,приснилось что меня бывшая подруга потянули в магазин ,точнее секонд хэнд, я долго спускалась по лестнице вниз ,было узко и я еле туда смогла протиснутся , начинаю ходить и выбирать вещи - вопрос №1541037

но покупать не хочу, она говорит смотри какие, а я нет они же ношеные, спрашиваю цены и они все не дорогие ремень кофта и тд… я нече там так и не купила… и проснулась к чему это ,,?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон является предупреждением, о том, что кто-то из подруг сделает Вам предложение сомнительного характера, которое ни к чему хорошему не приведет. Не поддавайтесь искушению и соблазну. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 1, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон к тому, Что у Вас очень будет непростая зажатая ситуация, и у Вас будет выбор, но Вы его не сделаете.

    июль 1, 2015 г.