Эзотерика

Решено

здравствуйте!снится сон сегодня!я перебераю стврюу обувь сестры(она умерла год назад)беру старые сапоги ее они такие рваные..я сказала не буду... - вопрос №1541066

брать! и двое босоножек на каблуках.они с материи старые но не трваные я вроде как сказала заберу! к чему это?

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы не хотите повторять ошибок Вашей умершей сестры, но оставите себе самые лучшие воспоминания, и будете не раз обращаться к ее прошлому опыту.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 1, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к тому, что от Вас уйдет что из прошлого, и наступит очень даже неплохое настоящее.

    июль 1, 2015 г.