Эзотерика

Решено

найду ли в себе силы разобраться со страхами,комплексами,отпустить боль и стать счастливой в любви?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1541084

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно сможете, Вы на верном пути, Вы чувствуется работаете над собой.Удачи Вам!

    июль 1, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Это определенный промежуток времени, помогает во многом разобраться, что-то менять, что-то сохранять, развиваться… комплексы есть у многих, у каждого свое, как говорится..
    Да, счастье каждому дается испытать-все впереди у Вас…

    июль 1, 2015 г.