Технологии

Решено

Хотел бы узнать все подробности и производительности,что потянет видеокарта Sapphire Radeon HD 5770 - вопрос №1541139

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. В Интернете можете найти массу обзоров и тестов этой видеокарты (и ее различных модификаций). Вот только навскидку сразу несколько ссылок: раз два три.
    На текущий день карточка уже старая. По современным играм — только самому тестировать, смотреть как и что. Высокой производительности ждать не следует.

    июль 1, 2015 г.