Эзотерика

vip

Дата рождения: 1985-07-11 Вопрос:добрый день.меня бросил муж.собрал мои вещи отвез к маме.хочу знать вернусь ли я к нему еще.ведь я его люблю. - вопрос №1541155

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 14

    Карина Павлова

    318-й в

    Сам не вернется, его возвращать надо. На паре есть воздействие что будет мешать ему вернуться

    июль 1, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все нормализуется.

    Нынешние проблемы хоть и серьезные но носят временный характер...

    Удачи Вам!

    июль 2, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы что то натворили и сами виноваты в этой ситуации но можно все развернуть… обращайтесь… Он обижен…

    июль 2, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, возврата не придвидится, но его вернуть можно. Обращайтесь в чат с фото и данными.
    С ув. Елена.

    июль 2, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Если человек уходит от другого, это говорит о том, что ему что-то в Вас стало не устраивать. Вы готовы измениться для того что-бы вернуть мужа? Обращайтесь. Хотя конечно возможно магическое влияние, в таком случае нужна чистка и защита.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Возвращения мужа в семью еще будет но не в ближайшее время.Идет любовный треугольник.И мужа просматривается другая женщина.Окончательного разрыва карты не показали.Всех благ.

    июль 2, 2015 г.
  • Здравствуйте, вы слишком много его измотали за это время. без вмешательства эксперта ситуация не решится.

    июль 2, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, вы не вернётесь, там женщина есть у него новая, поэтому так всё случилось

    июль 2, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вероятность его возвращения, но не скоро.

    июль 2, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас отойдите сами от него в сторону. Он может быть агрессивен, и не надо вступать с ним в конфликт.  Он сам захочет вернуть вас спустя время. Между вами сейчас много слов и эмоций сказанных,  обиды есть. Но все это уляжется. Других отношений он заводить не намерен сейчас так как чувства к вам есть, но есть и усталость от отношений. Многое вам надо менять. Но сейчас не проявляйте даже инициативы в его сторону.

    Удачи вам и счастья!

    июль 2, 2015 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте, пока на ближайшие три месяца возврата не видно.Дальше возможно… Всех благ.

    июль 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока не поздно, просите его вернуться. Потому что это — конец.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Возвращения не вижу, к сожалению.

    июль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… он не один принял это решение… это решение его семьи…

    июль 3, 2015 г.