Эзотерика

vip

У меня сложилась непростая ситуация с одним мужчиной. Мы дружили,потом у нас была близость. Он отвергает меня - я его преследую - хочу вернуть все,как было раньше.Какие шансы наладить отношения? - вопрос №1541162

Он намного старше меня и я считала его чем-то вроде старшего брата или даже учителя. Мы нормально общались, пока не вступили в близкие отношения. После этого я сразу почувствовала его отторжение. Какое-то время мы общались более холодно, а потом я начала разбираться, выяснять, звонить ему, писать. Понимаю, это неправильно, но мне трудно со всем справиться. Ситуация оказалась для меня очень травмирующей

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    С вашей ситуацией надо разбираться.Без данных это сложно и с такой ситуацией только в приватном формате.Отношения имеют кармическую почву.Когда получите ответы на все вопросы тогда отпустит.Окончательно.Надумаете обращайтесь с фото обоих и датами рождения.Все ответы по отношениям после их изучения.

    июль 1, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, Ваша ситуация будет доконца ясна, если дополните вопрос данными. Пока могу сказать, что похоже на то, что мужчина добился своего, чего хотел. Встреча Ваша не случайна, пишите разберемся подробнее.
    С ув. Елена.

    июль 1, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нужны ваши и его данные… либо фото… что понять причину такого его поведения… По Таро показывает, что это еще не конец

    июль 1, 2015 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы есть, хоть и небольшие, для более подробного ответа нужны ваши данные, если нужна консультация-обращайтесь в чат.

    июль 1, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    могу предложить сделать расклад в личном чате на его мысли и чувства. по другому никак не узнаешь причины. стоимость расклада 500 рублей.

    июль 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что это просто избранная им тактика. Чем он холоднее, тем вам больше хочется его отогреть, ему ничего делать не нужно, в итоге — полнейший профит на ровном месте. Ну и он действительно не очень заинтересован в вас. Можно гармонизировать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2015 г.