Эзотерика

Решено

мужчины-раки какой декады склонны к изменам? - вопрос №1541204

Дополнение автора от июль 1, 2015 г., 12:21:07

Родился 25 июня 1975

mira*** июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    лучше смотреть на конкретного мужчину по его данным

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это вопрос не астрологический. ольше даже к психологам.

     потому что в астрологии мы изучаем гороскопы индивидуальные,

     по вашему получается что все раки — одинаковые ну или как минимум с некоторыми изменениями по декадам.

     я за знак зодиака принимаю знак, который в момент рождения на Востоке восходит, и учитываю планеты все  , например  таком горосокпе можно посмотреть — обманщик человек ии нет, моральный или нет, сексуально озабочен или с большим сексуальным аппетитом, предан партнерше ( партнеру ) или нет,

    Это конкретно о конкретном, отсюда и выводы делаются,

     что касатеся Вашего вопроса, то это все равно что сказать, что все кто родился в течении месяца — одинаковые

    июль 1, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    человек склонен к изменам в зависимости от его воспитания,  от его духовном развитии. Астрология же не способна дать ответ на этот вопрос ваш. Точно так же как и не возможно дать ответ «Помою ли я сегодня тарелку после себя или нет?», ибо это зависит от самого человека а не от планет или знака зодиака.

    июль 2, 2015 г.