Эзотерика

Решено

Когда я выйду из штопора неприятностей: большие долги, несчастная любовь, везде предательство дата рождения 02.08.1971 13.00 - вопрос №1541332

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    через 2 года

    июль 1, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Инга, вероятность выхода из неприятностей просматривается только тогда, когда Вы поменяете образ своей жизни. В настоящий момент живете как будто на автомате, не задумываясь, а делая по общественным шаблонам.
    Для изменения ситуации нужно что-то делать кардинально, к примеру, понять и прочувствовать причины несчастной любви и начать исправлять ситуацию. В противном случае все останется как есть.

    июль 1, 2015 г.