Эзотерика

Решено

У мужчины перелом шейки бедра, уже пол года на больничном. Все ли будет хорошо, не будет ли осложнений после перелома? Будет ли он так как раньше ходить, бегать? Как это повлияет на его и нашу жизнь? - вопрос №1541341

Он вернется на работу и к прежней жизни или ему дадут инвалидность?понимаю его поведения(

Переживаю как повлияет его травма на наши отношения?
Что он думает о будущем наших отношениях в связи с травмой?
Какими в будущем он их видит?
Думает ли что мое отношения к нему поменялось?
Что поменялось у него в мою сторону за это время?
Почему отдалился от меня и молчит?
Что ждет от меня?
Насколько я важна ему и нужна в его жизни?
Видит ли он свое будущее со мной?

Как мне быть не знаю, что мне делать?

Наталия 07.07.1981

Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    все сложно… постепенное выздоровление

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    После такой травмы не бегают.Но полноценно жить, ходить он сможет, если будет аккуратно к себе относиться.
    Психологическое состояние сейчас угнетенное, со временем сможет вновь обрести вкус к жизни.Наберитесь терпения.

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой перелом дает осложнения всегда… даже если реабилитация проходит успешно(а она длительная)… то хромота остается… и знаете когда с человеком подобное случается… как правило у него идет встрявка мозгов… есть время подумать о жизни… о своих делах… поступках… вероятно он тоже не исключение и поменял взгляд на жизнь… раз до сих пор вам не позвонил…

    июль 1, 2015 г.