Религия

Как поговорить со священником? - вопрос №1541349

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    8-й в

    Здравствуйте! Смотря зачем Вы хотите с ним поговорить. В любом случае нужно прийти в храм, подойти к нему и испросить благословения. Или просто исповедаться. Расписание исповеди узнаете в храме. Всех благ Вам и храни Вас Господь!

    июль 1, 2015 г.
  • Здравствуйте Вера.
    Вы можете поговорить со мной, в какой то мере я священник, и постараюсь вам помочь в любом вашем начинании.
    С уважением
    Ваш С.А.

    июль 3, 2015 г.

    Александр

    23-й в

    Просто так не поговорите, нужно пройти поверку, сначала с вами поговорят работники учреждения, выяснять цель визита, выяснят являетесь ли вы церковным, что-то вроде фейс-контроль, если условия соблюдены вас пропустят.